Chi siamo

 

Andrea Bandini Manager

abandini@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 0543.446557

 

Monica Michelacci Segreteria Eventi

mmichelacci@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 39 0543.446557

 

Roberta Partisani Segreteria Eventi

rpartisani@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 39 0543.446557

 

Jessica Bazzoli Segreteria Eventi

jbazzoli@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 39 0543.446557

 

Beatrice Lolla Segreteria Eventi

blolla@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 39 0543.446557

 

Omar Mazzotti Ufficio Progetti

omazzotti@ceub.it tel. 39 0543.446500

 

Fabrizio Zanotti Amministrazione

fzanotti@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 39 0543.446595

 

Gloria Sintoni Amministrazione

gsintoni@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 39 0543.446595

 

Stefano Ballestra Ufficio Tecnico

sballestra@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 39 0543.446599

 

Giuseppe Scozzaro Residenze

gscozzaro@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 39 0543.446599

 

Giovanni Montianu Custode

custode@ceub.it tel. 39 0543.446592

 

Michela Raggi Coordinatrice Servizi generali

mraggi@ceub.it tel. 39 0543.446500 – fax 0543.446595

 

Composizione societaria

Il Centro Residenziale Universitario di Bertinoro Soc. Cons. a r.l.
è formato dai seguenti stakeholders:

  • Università di Bologna – Alma Mater Studiorum
  • Comune di Bertinoro
  • Fondazione Cassa dei Risparmi di Forlì
  • Confindustria Romagna

Il Consiglio d’Amministrazione è formato da:

  • prof. Enrico Sangiorgi, Presidente
  • ing. Giampaolo Amadori, Amministratore Delegato
  • dott. Alberto Zambianchi, consigliere
  • dott. Piero De Carli, consigliere
  • prof. Giulio Ecchia, consigliere
  • dott. Alessandro Saccani, Sindaco Revisore