Chi siamo

 

Andrea Bandini  Manager

abandini@ceub.it tel. +39 0543.446500

 

Monica Michelacci  Programmazione Eventi

mmichelacci@ceub.it tel. +39 0543.446500

 

Roberta Partisani  Segreteria Eventi

rpartisani@ceub.it tel. +39 0543.446500

 

Sara Casadei  Segreteria Eventi

scasadei@ceub.it tel. +39 0543.446500

 

Fabrizio Zanotti  Amministrazione

fzanotti@ceub.it tel. +39 0543.446500

 

Gloria Sintoni  Amministrazione

gsintoni@ceub.it tel. +39 0543.446500

 

Giuseppe Scozzaro  Residenze

gscozzaro@ceub.it tel. +39 0543.446500

 

Michela Raggi  Coordinatrice Servizi generali

mraggi@ceub.it tel. +39 0543.446500

 

Composizione fondazione

Il Centro Residenziale Universitario di Bertinoro
è formato dai seguenti stakeholders:

  • Università di Bologna – Alma Mater Studiorum
  • Comune di Bertinoro

Il Consiglio d’Amministrazione è formato da:

  • prof. Enrico Sangiorgi, Presidente
  • prof. Daniele Gualdi, consigliere
  • rag. Fabiana Fiorini, consigliere
  • prof.ssa Simona Tondelli, consigliere
  • prof. Giulio Ecchia, consigliere
  • dott. Alessandro Saccani, Sindaco Revisore