Evento organizzato dalla Associazione Franco Bricola
Presidente: Prof. Renzo Orlandi, renzo.orlandi@unibo.it

Segreteria organizzativa:

Dott.ssa Giulia Lasagni – giulia.lasagni6@unibo.it

Dott. Matteo Mattheudakis – matteo.mattheudakis@unibo.it

Dott.ssa Matilde Botto – matilde.botto2@unibo.it

Dott. Giacomo Cotti – giacomo.cotti2@unibo.it

 

Segreteria Organizzativa Ceub: Roberta Partisani, rpartisani@ceub.it

 

Programma dettagliato sul sito dell’Associazione Franco Bricola:
https://associazionefrancobricola.it/euro-penalisti-incontro-seminariale/

 

Per registrarsi all’evento e usufruire dei servizi offerti durante l’incontro seminariale cliccare sul tasto “PRENOTA ON LINE” in fondo. E’ possibile prenotare:

  • Pernotto in stanza singola presso la Foresteria del Centro Universitario a euro 45,00
  • Pernotto in stanza doppia in condivisione con altro partecipante presso la Foresteria del Centro Universitario a euro 35,00. In questo caso si prega di specificare nel campo note il nome della persona con cui si desidera condividere la stanza.
  • Pranzi e cene euro 19,00/cad

 

PRENOTA ONLINE